IRF7805PBF
IRF7805PBF
50.71 грн.
10 или более 49.70 грн.
100 или более 48.18 грн.
1000 или более 45.64 грн.
100 или более 48.18 грн.
1000 или более 45.64 грн.
MOSFET DIS.13A 30V N-CH SO8
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







