IRFPF30PBF
IRFPF30PBF
267.64 грн.
10 или более 173.27 грн.
100 или более 167.97 грн.
1000 или более 159.13 грн.
100 или более 167.97 грн.
1000 или более 159.13 грн.
MOSFET DIS.3.6A 900V N-CH TO247-3 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 650 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.7 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






