IRG4BC20UD-S
IRG4BC20UD-S
488.89 грн.
10 или более 479.11 грн.
100 или более 464.44 грн.
1000 или более 440.00 грн.
100 или более 464.44 грн.
1000 или более 440.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 6.5A 600V U.FAST TO263(D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 60 Вт |
| Ток | |
| Ток | 6.5 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | ULTRA FAST |
| Ток (макс.) | 13 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







