IRG4PC40S
IRG4PC40S
316.44 грн.
10 или более 310.12 грн.
100 или более 300.62 грн.
1000 или более 284.80 грн.
100 или более 300.62 грн.
1000 или более 284.80 грн.
IGBT DIS.SINGLE 31A 600V SPEED TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Ток | |
| Ток | 31 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.32 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | STANDART SPEED |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






