IRG4PC50UDPBF
IRG4PC50UDPBF
292.89 грн.
10 или более 287.03 грн.
100 или более 278.24 грн.
1000 или более 263.60 грн.
100 или более 278.24 грн.
1000 или более 263.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 27A 600V U.FAST TO247AC-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247AC-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 27 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.65 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | ULTRA FAST |
| Ток (макс.) | 55 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







