IRG4PF50WDPBF
IRG4PF50WDPBF
416.89 грн.
10 или более 408.55 грн.
100 или более 396.04 грн.
1000 или более 375.20 грн.
100 или более 396.04 грн.
1000 или более 375.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 51A 900V TO247AC
| Корпус | |
| Корпус | TO247AC-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 28 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.25 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | ULTRA FAST |
| Ток (макс.) | 51 А (25°C) |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







