IRG4PSH71KDPBF
IRG4PSH71KDPBF
1109.73 грн.
10 или более 1097.01 грн.
100 или более 1063.43 грн.
1000 или более 1007.46 грн.
100 или более 1063.43 грн.
1000 или более 1007.46 грн.
IGBT DIS.SINGLE 78A 1200V SUPER247
| Корпус | |
| Корпус | TO-274AA(SUPER-247) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Ток | |
| Ток | 42 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.97 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | ULTRA FAST |
| Ток (макс.) | 78 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







