IRLML6244TRPBF
IRLML6244TRPBF
5.33 грн.
10 или более 4.67 грн.
100 или более 4.44 грн.
1000 или более 4.09 грн.
100 или более 4.44 грн.
1000 или более 4.09 грн.
N-канальный MOSFET IRLML6244TRPBF, корпус SOT-23-3, производитель Taiwan Semiconductor.
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ... 150°C |
| Ток | |
| Ток | 6,3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт (в ленте) |
| Основные | |
| Заряд затвора | 8.9 нКл |
| Мощность | 1,3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 0,021 Ом |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР






