ISL9V3040S3ST
ISL9V3040S3ST
75.56 грн.
10 или более 74.04 грн.
100 или более 71.78 грн.
1000 или более 68.00 грн.
100 или более 71.78 грн.
1000 или более 68.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 17A 430V ECOSPARK TO263
| Корпус | |
| Корпус | 1206 (3216 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 17 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.58 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | ECOSPARK |
| Ток (макс.) | 21 А (25°C) |
| Напряжение | 430 В |
РУС
УКР







