ITF38IF1200HJ
ITF38IF1200HJ
672.25 грн.
10 или более 658.80 грн.
100 или более 638.63 грн.
1000 или более 605.02 грн.
100 или более 638.63 грн.
1000 или более 605.02 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 38A 1200V TRENCH ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Ток | |
| Ток | 38 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 52 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







