ITF48IF1200HR
ITF48IF1200HR
797.18 грн.
10 или более 788.18 грн.
100 или более 764.05 грн.
1000 или более 723.84 грн.
100 или более 764.05 грн.
1000 или более 723.84 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 56A 1200V TRENCH ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 390 Вт |
| Ток | |
| Ток | 56 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.05 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 72 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







