IXA12IF1200HB
IXA12IF1200HB
251.98 грн.
10 или более 248.83 грн.
100 или более 241.22 грн.
1000 или более 228.52 грн.
100 или более 241.22 грн.
1000 или более 228.52 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 13A 1200V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 85 Вт |
| Ток | |
| Ток | 13 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






