IXA12IF1200TC-TUB
IXA12IF1200TC-TUB
261.33 грн.
10 или более 256.11 грн.
100 или более 248.27 грн.
1000 или более 235.20 грн.
100 или более 248.27 грн.
1000 или более 235.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 13A 1200V XPT TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 85 Вт |
| Ток | |
| Ток | 13 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







