IXA17IF1200HJ
IXA17IF1200HJ
366.22 грн.
10 или более 358.90 грн.
100 или более 347.91 грн.
1000 или более 329.60 грн.
100 или более 347.91 грн.
1000 или более 329.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 18A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 18 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 28 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







