IXA20I1200PZ-TUB
IXA20I1200PZ-TUB
181.33 грн.
10 или более 177.71 грн.
100 или более 172.27 грн.
1000 или более 163.20 грн.
100 или более 172.27 грн.
1000 или более 163.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 22A 1200V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 165 Вт |
| Ток | |
| Ток | 22 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 38 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







