IXA20PG1200DHG-TUB
IXA20PG1200DHG-TUB
698.22 грн.
10 или более 684.26 грн.
100 или более 663.31 грн.
1000 или более 628.40 грн.
100 или более 663.31 грн.
1000 или более 628.40 грн.
IGBT DIS.DIODE DUAL 23A 1200V XPT SMPD SMT
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Ток | |
| Ток | 23 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 32 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







