IXA20PG1200DHGLB
IXA20PG1200DHGLB
703.92 грн.
10 или более 696.10 грн.
100 или более 674.79 грн.
1000 или более 639.28 грн.
100 или более 674.79 грн.
1000 или более 639.28 грн.
IGBT DIS.DIODE DUAL 23A 1200V XPT SMPD
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Ток | |
| Ток | 23 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 45 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 32 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







