IXA20PT1200LB
IXA20PT1200LB
1 064.00 грн.
10 или более 1 042.72 грн.
100 или более 1 010.80 грн.
1000 или более 957.60 грн.
100 или более 1 010.80 грн.
1000 или более 957.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 1200V XPT SMPD
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 45 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 28 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







