IXA27IF1200HJ
IXA27IF1200HJ
676.67 грн.
10 или более 668.82 грн.
100 или более 648.34 грн.
1000 или более 614.22 грн.
100 или более 648.34 грн.
1000 или более 614.22 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 27A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 27 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 43 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







