IXA33IF1200HB
IXA33IF1200HB
421.33 грн.
10 или более 412.91 грн.
100 или более 400.27 грн.
1000 или более 379.20 грн.
100 или более 400.27 грн.
1000 или более 379.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 34A 1200V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 34 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 58 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






