IXA37IF1200HJ
IXA37IF1200HJ
1 480.29 грн.
10 или более 807.76 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 37A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 195 Вт |
| Ток | |
| Ток | 37 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 58 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







