IXA40PG1200DHG-TUB
IXA40PG1200DHG-TUB
792.07 грн.
10 или более 776.23 грн.
100 или более 752.47 грн.
1000 или более 712.86 грн.
100 или более 752.47 грн.
1000 или более 712.86 грн.
IGBT DIS.DIODE DUAL 45A 1200V XPT ISOPLUS-SMPD SMT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 45 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 63 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







