IXA40RG1200DHG-TRR
IXA40RG1200DHG-TRR
737.00 грн.
10 или более 722.26 грн.
100 или более 700.15 грн.
1000 или более 663.30 грн.
100 или более 700.15 грн.
1000 или более 663.30 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 43A 1200V XPT ISOPLUS-SMPD
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Ток | |
| Ток | 43 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 61 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







