IXA40RG1200DHGLB
IXA40RG1200DHGLB
783.64 грн.
10 или более 774.92 грн.
100 или более 751.19 грн.
1000 или более 711.66 грн.
100 или более 751.19 грн.
1000 или более 711.66 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 43A 1200V XPT ISOPLUS-SMPD
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Ток | |
| Ток | 43 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 61 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







