IXA45IF1200HB
IXA45IF1200HB
494.67 грн.
10 или более 484.77 грн.
100 или более 469.93 грн.
1000 или более 445.20 грн.
100 или более 469.93 грн.
1000 или более 445.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 45A 1200V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 325 Вт |
| Ток | |
| Ток | 45 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 78 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






