IXA4I1200UC-TRL
IXA4I1200UC-TRL
80.00 грн.
10 или более 78.40 грн.
100 или более 76.00 грн.
1000 или более 72.00 грн.
100 или более 76.00 грн.
1000 или более 72.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 5A 1200V XPT TO252(DPAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 45 Вт |
| Ток | |
| Ток | 5 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 9 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







