IXA4I1200UC-TUB
IXA4I1200UC-TUB
68.44 грн.
10 или более 67.08 грн.
100 или более 65.02 грн.
1000 или более 61.60 грн.
100 или более 65.02 грн.
1000 или более 61.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 5A 1200V XPT TO252(DPAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 45 Вт |
| Ток | |
| Ток | 5 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 9 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







