IXA4IF1200TC-TUB
IXA4IF1200TC-TUB
268.89 грн.
10 или более 263.51 грн.
100 или более 255.44 грн.
1000 или более 242.00 грн.
100 или более 255.44 грн.
1000 или более 242.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 5A 1200V XPT TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 45 Вт |
| Ток | |
| Ток | 5 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 9 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







