IXA70I1200NA
IXA70I1200NA
2324.51 грн.
10 или более 1847.93 грн.
100 или более 1791.36 грн.
1000 или более 1697.08 грн.
100 или более 1791.36 грн.
1000 или более 1697.08 грн.
IGBT MOD.SINGLE 65A 1200V XPT SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Ток | |
| Ток | 65 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







