IXBF20N300
IXBF20N300
3811.52 грн.
10 или более 3767.84 грн.
100 или более 3652.50 грн.
1000 или более 3460.27 грн.
100 или более 3652.50 грн.
1000 или более 3460.27 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 14A 3000V BIMOSFET ISOPLUSI4
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 14 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 34 А (25°C) |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР







