IXBH16N170
IXBH16N170
884.18 грн.
10 или более 1 052.80 грн.
100 или более 1 020.57 грн.
1000 или более 966.86 грн.
100 или более 1 020.57 грн.
1000 или более 966.86 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 16A 1700V BIMOSFET TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






