IXBH2N250
IXBH2N250
3998.22 грн.
10 или более 3918.25 грн.
100 или более 3798.31 грн.
1000 или более 3598.40 грн.
100 или более 3798.31 грн.
1000 или более 3598.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 2A 2500V BIMOSFET TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 32 Вт |
| Ток | |
| Ток | 2 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.15 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 5 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР






