IXBH32N300
IXBH32N300
5975.55 грн.
10 или более 5856.04 грн.
100 или более 5676.77 грн.
1000 или более 5377.99 грн.
100 или более 5676.77 грн.
1000 или более 5377.99 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 32A 3000V BIMOSFET TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР






