IXBH42N170A
IXBH42N170A
1621.42 грн.
10 или более 1602.89 грн.
100 или более 1553.82 грн.
1000 или более 1472.04 грн.
100 или более 1553.82 грн.
1000 или более 1472.04 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 21A 1700V BIMOSFET TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 357 Вт |
| Ток | |
| Ток | 21 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 42 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






