IXBH42N250
IXBH42N250
2006.22 грн.
10 или более 1966.10 грн.
100 или более 1905.91 грн.
1000 или более 1805.60 грн.
100 или более 1905.91 грн.
1000 или более 1805.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 42A 2500V BIMOSFET TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 42 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 104 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР






