IXBH42N300HV
IXBH42N300HV
7652.88 грн.
10 или более 7499.82 грн.
100 или более 7270.24 грн.
1000 или более 6887.59 грн.
100 или более 7270.24 грн.
1000 или более 6887.59 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 42A 2500V H.VOLTAGE TO247HV
| Корпус | |
| Корпус | TO247HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 42 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 104 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







