IXBH5N160G
IXBH5N160G
208.89 грн.
10 или более 204.71 грн.
100 или более 198.44 грн.
1000 или более 188.00 грн.
100 или более 198.44 грн.
1000 или более 188.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 3.5A 1600V BIMOSFET TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 68 Вт |
| Ток | |
| Ток | 3.5 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 5.7 А (25°C) |
| Напряжение | 1600 В |
РУС
УКР






