IXBH6N170
IXBH6N170
523.93 грн.
10 или более 517.88 грн.
100 или более 502.02 грн.
1000 или более 475.60 грн.
100 или более 502.02 грн.
1000 или более 475.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 6A 1700V BIMOSFET TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 75 Вт |
| Ток | |
| Ток | 6 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.84 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 12 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






