IXBK64N250
IXBK64N250
11 188.19 грн.
10 или более 11 059.79 грн.
100 или более 10 721.23 грн.
1000 или более 10 156.95 грн.
100 или более 10 721.23 грн.
1000 или более 10 156.95 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 64A 2500V H.VOLTAGE TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 735 Вт |
| Ток | |
| Ток | 64 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 156 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







