IXBL64N250
IXBL64N250
8244.94 грн.
10 или более 8080.04 грн.
100 или более 7832.69 грн.
1000 или более 7420.45 грн.
100 или более 7832.69 грн.
1000 или более 7420.45 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 46A 2500V BIMOSFET ISOPLUSI5
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUSI5-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 46 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 116 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







