IXDA20N120AS-TUB
IXDA20N120AS-TUB
308.89 грн.
10 или более 302.71 грн.
100 или более 293.44 грн.
1000 или более 278.00 грн.
100 или более 293.44 грн.
1000 или более 278.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 1200V H.VOLTAGE TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 38 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







