IXDH20N120
IXDH20N120
419.53 грн.
10 или более 414.30 грн.
100 или более 401.62 грн.
1000 или более 380.48 грн.
100 или более 401.62 грн.
1000 или более 380.48 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 1200V H.VOLTAGE TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.6 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 38 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






