IXDH30N120D1
IXDH30N120D1
650.24 грн.
10 или более 610.08 грн.
100 или более 591.41 грн.
1000 или более 560.28 грн.
100 или более 591.41 грн.
1000 или более 560.28 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 38A 1200V H.VOLTAGE TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 38 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






