IXDH35N60B
IXDH35N60B
328.89 грн.
10 или более 322.31 грн.
100 или более 312.44 грн.
1000 или более 296.00 грн.
100 или более 312.44 грн.
1000 или более 296.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 600V LOW VCESAT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | LOW VCESAT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






