IXDH35N60BD1
IXDH35N60BD1
108.89 грн.
10 или более 106.71 грн.
100 или более 103.44 грн.
1000 или более 98.00 грн.
100 или более 103.44 грн.
1000 или более 98.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 35A 600V HIGH SPEED TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






