IXDP20N60B
IXDP20N60B
180.44 грн.
10 или более 176.84 грн.
100 или более 171.42 грн.
1000 или более 162.40 грн.
100 или более 171.42 грн.
1000 или более 162.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 600V H.VOLTAGE TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 140 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 32 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







