IXDR30N120
IXDR30N120
529.33 грн.
10 или более 518.75 грн.
100 или более 502.87 грн.
1000 или более 476.40 грн.
100 или более 502.87 грн.
1000 или более 476.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V NPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







