IXDR30N120D1
IXDR30N120D1
560.89 грн.
10 или более 549.67 грн.
100 или более 532.84 грн.
1000 или более 504.80 грн.
100 или более 532.84 грн.
1000 или более 504.80 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







