IXFA7N100P
IXFA7N100P
398.27 грн.
10 или более 347.99 грн.
100 или более 337.33 грн.
1000 или более 319.58 грн.
100 или более 337.33 грн.
1000 или более 319.58 грн.
MOSFET DIS.7A 1000V N-CH TO263(D2PAK) HIPERFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







