IXFH22N60P3
IXFH22N60P3
361.54 грн.
10 или более 340.54 грн.
100 или более 330.11 грн.
1000 или более 312.74 грн.
100 или более 330.11 грн.
1000 или более 312.74 грн.
MOSFET DIS.22A 600V N-CH TO247-3 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 360 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






